В МВД рассказали, чем закончился отдых в Улан-Удэ для двух сельчан

В МВД рассказали, чем закончился отдых в Улан-Удэ для двух сельчан

Сотрудники уголовного розыска в Улан-Удэ раскрыли дело о краже имущества из гостиницы в Советском районе. Подозреваемым оказался 40-летний житель Баргузинского района, который приехал в столицу Бурятии отдохнуть и приятно провести время в увеселительных заведениях.

Инцидент произошел в ночь на 25 марта. А жертвой имущественного преступления оказался проживавший в той же гостинице 35-летний житель Закаменского района, приехавший в Улан-Удэ ровно с той же целью.

Гость из Баргузинского района похитил у гостя из Закаменского района куртку, в карманах которой находились сотовый телефон и 10 тысяч рублей.

- Pлоумышленник собирался попросить воды у постояльца, и через приоткрытую дверь, которую уснувший нетрезвый посетитель забыл закрыть, он зашёл в комнату, а вышел уже с чужой курткой, - рассказывают в пресс-службе МВД по Бурятии. - Утром подозреваемый покинул отель и направился в свой район.

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности, а постоянного источника дохода не имеет. Куртка у мужчины изъята – он собирался носить ее сам. Телефон успел продать, а деньги потратить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру