Житель Бурятии убил обидчика сестры, предупредив его об этом по телефону

К 9,5 годам лишения свободы в колонии строго режима приговорил Кабанский районный суд в Бурятии местного жителя за убийство сожителя своей сестры. Осужденный предупредил по телефону потерпевшего, что придет к нему его убивать.

В тот день пьяный молодой человек услышал, как его сестра ссорится по телефону со своим сожителем. Братишка забрал у сестренки «трубу» и присоединился к ругательствам в адрес абонента. А потом пообещал сестриному сожителю, что сейчас придет его убивать.

Сказано – сделано. Молодой человек пришел к сожителю сестры и принялся предъявлять ему претензии по поводу содержания телефонного разговора, а потом взял нож и несколько раз ударил мужчину в область грудной клетки и живота. От полученных ранений сожитель скончался на месте преступления, сообщили в пресс-службе Кабанского районного суда.

Осужденный к 9,5 годам колонии строгого режима с приговором не согласился и попытался обжаловать его в апелляционной инстанции. Но приговор в части наказания оставлен без изменения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру