Ночью в Бурятии пьяный пешеход попал под колёса автомобиля

Ночью в Бурятии пьяный пешеход попал под колёса автомобиля
Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

Накануне ночью в Закаменском районе Бурятии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. По информации пресс-службы УГИБДД МВД по республике, 28-летний водитель автомобиля «Митсубиши Кантер» совершил наезд на 25-летнего мужчину, который шёл по проезжей части во встречном направлении. Инцидент произошёл вблизи села Дутулур вне зоны пешеходного перехода.

Пострадавший с травмами был доставлен в медицинское учреждение. Как отметили в ГИБДД, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства происшествия выясняются.

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения. В некоторых авариях пострадали люди.

Кроме того, инспекторы ДПС за вчерашний день выявили 330 нарушений правил дорожного движения. Среди них — 14 случаев управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. Все они были отстранены от управления автомобилями и привлечены к ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру