В Улан-Удэ тушат склады магазина "Колорит"

В Улан-Удэ тушат склады магазина "Колорит"
Фото: скрин с видео ГУ МЧС России по Бурятии.

Сегодня утром, 1 июля, пожарным удалось локализовать возгорание на складах строительного магазина "Колорит" на улице Гражданская в Улан-Удэ. Предварительная площадь пожара составила 1000 квадратных метров. Причины происшествия выясняются, рассказали в ГУ МЧС России по Бурятии.

Сообщение о пожаре поступило в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Республике Бурятия ранним утром. К месту происшествия сразу же направили силы Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона по второму номеру сложности.

Фото: скрин с видео ГУ МЧС России по Бурятии.

На момент прибытия подразделений горели мебель и строительные материалы. Информации о пострадавших нет. Для координации работ на место выехала оперативная группа Главного управления МЧС по Бурятии.

В настоящее время пожар локализован, специалисты продолжают работу на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру