В Улан-Удэ полицейский-отпускник задержал грабителя

В Улан-Удэ полицейский-отпускник задержал грабителя
t.me/mvd_03

В Улан-Удэ вечером сотрудник уголовного розыска майор полиции Юрий Яковлев, находясь в очередном отпуске, шёл по улице Гагарина к себе домой. Внезапно он услышал женские крики о помощи. Полицейский незамедлительно бросился на выручку, сообщили в МВД по Бурятии.

Как оказалось, злоумышленник напал на молодую девушку и, пытаясь выхватить сумку из её рук, уронил жертву на землю и поволок в кусты.

Юрий Яковлев оперативно обезвредил нападавшего. Применив боевые приемы борьбы, он задержал грабителя и удерживал его до приезда коллег, несмотря на активное сопротивление преступника. Им оказался неоднократно судимый 25-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело. Рецидивист заключен под стражу. Девушка выразила искреннюю благодарность сотруднику полиции за помощь и профессионализм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру