В Бурятии в ДТП пострадали 8 человек, 1 погиб

В Бурятии в ДТП пострадали 8 человек, 1 погиб
Фото: УГИБДД Бурятии

В ГИБДД Бурятии рассказали о происшествиях на дорогах республики за прошедшие сутки. В общей сложности зарегистрировано 30 аварий. Есть пострадавшие.

Накануне вечером в Мухоршибирском районе 62-летний водитель автомобиля «Тойота Краун» в одном километре от села Хонхолой выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Ситрак». От полученных травм водитель легковой машины скончался на месте.

В Северо-Байкальском районе 22-летняя водитель автомобиля «Тойота Рактис», направляясь из Северобайкальска в Новый Уоян, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. Пострадали водитель и четверо пассажиров.

Поздно вечером в Улан-Удэ на улице Бабушкина 38-летний водитель «Ниссана Дуалис» столкнулся с маршрутным автобусом «Газ». В результате происшествия водитель иномарки и два пассажира автобуса госпитализированы.

За минувшие сутки инспекторы ДПС Бурятии выявили 315 нарушений правил дорожного движения. От управления транспортом отстранены 17 водителей, находившихся за рулём с признаками алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру