В Бурятии за сутки произошло 43 ДТП, есть пострадавшие

В Бурятии за сутки произошло 43 ДТП, есть пострадавшие
Фото: УГИБДД Бурятии

За минувшие сутки инспекторы ДПС Бурятии выявили 307 нарушений правил дорожного движения. Также от управления транспортом отстранены 12 водителей, у которых были признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщает УГИБДД республики.

Всего на дорогах республики зарегистрировано 43 аварии с механическими повреждениями, среди них — несколько ДТП с пострадавшими.

Днём в Улан-Удэ на улице Пищевая 44-летний водитель автомобиля «Ниссан AD» сбил 73-летнего пешехода. Пострадавший мужчина был госпитализирован с травмами.

Около восьми часов вечера в Тункинском районе 20-летний водитель автомобиля «Тойота Корона» не справился с управлением и в пяти километрах от села Галбай совершил наезд на препятствие. Молодой водитель получил травмы различной степени тяжести.

В Еравнинском районе около девяти часов вечера 42-летний водитель автомобиля «КАМАЗ», двигаясь по автодороге «Улан-Удэ – Романовка – Чита», в одном километре от села Можайка сбил 67-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте происшествия от полученных травм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру