В Улан-Удэ водитель «Тойоты Рав 4» сбил трех пешеходов

В Улан-Удэ водитель «Тойоты Рав 4» сбил трех пешеходов
МВД по Бурятии

В Улан-Удэ сотрудники ГАИ работают на месте ДТП, в котором машина сбила трех пешеходов, сообщили в МВД по Бурятии.

По предварительной информации, сегодня днем на ул. Сахьяновой водитель  «Тойоты Рав 4» на нерегулируемом пешеходном переходе наехал сразу на трех пешеходов: 43-летнюю женщину, четырехлетнюю девочку и 14-летнюю школьницу.  Пешеходы доставлены в больницу  для осмотра.

Выясняются все обстоятельства ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру