В канун выборов в республике пройдет молодежный форум «Новая команда Бурятии»

В первых числах августа в Бурятии пройдет республиканский молодежный форум «Новая команда Бурятии». Региональные власти выделяют на его проведение из бюджета 1.5 миллиона рублей.

Форум пройдет на побережье Байкала в Кабанском районе в течение четырех дней – со 2 по 6 августа. В его работе примет участие не менее 230 человек, которых, согласно техническому заданию, опубликованному на сайте госзакупок, предстоит разместить в гостиничные номера и кормить не менее четырех раз в день. При этом в меню обязательно должны входить соки, фрукты и кисломолочные продукты.

В техническом задании по поиску оператора организации и проведения форума «Новая команда Бурятии» о его цели и задачах, как и о тематике, ничего не говориться. Но, судя по времени проведения мероприятия, так или иначе оно может быть связано с предстоящими выорами депутатов Народного Хурала РБ 9 сентября и теми задачами, которое руководство региона ставит перед другой «Командой Бурятии», состоящей из кандидатов в депутаты от "ЕР".

В распоряжении участников форума будет пляжный комплекс, охрана, не допускающая посторонних, площадки для проведения спортивных мероприятий (волейбольная, теннисная, футбольная), веревочный городок и прочие удобства, включая туалеты, парковку и переговорные комнаты. Также место форума будет оборудовано подиумом и экраном.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру