В Бурятии у коммунистов похитили два баннера против пенсионной реформы

В Бурятии, где проходят выборы депутатов Народного Хурала, началась традиционная баннерная война. Ранее на баннерах «Справедливой России» неизвестные подрисовали усики на лице лидера бурятских справороссов. А накануне у БРО КПРФ вообще стащили два плаката.

Хищение, в частности, произошло в границах 14-го округа, где в республиканский парламент от коммунистов баллотируется Баир Цыренов (младший), член фракции КПРФ в НХ РБ. Об этом он сам и поведал на своей странице в Фейсбуке: «Мы выпустили баннеры, выражающие позицию КПРФ по этому вопросу – «Нет повышению пенсионного возраста». На нашем, 14 округе (Мелькомбинат, 43, 44 квартала, Таежный, 140, 148 кварталы, Энергетик), где партия меня выдвинула в Народный Хурал, мы тоже разместили эти баннеры. Но ровно через сутки 2 из них были похищены)))»

Было
Стало

Баир Цыренов сообщил, что по фактам хищения баннеров, подано заявление в полицию: «Ждем результатов. А как вы думаете, кто мог это сделать или кому это выгодно?». Сам депутат и кандидат склонен думать, что это проделки конкурентов – в частности, партии власти.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру