Вячеслав Мархаев назвал Батодалая Багдаева «лицом власти»

Кандидат в депутаты НХ Бурятии от партии-клона «КПСС» Батодалай Багдаев попытался сорвать встречу лидера бурятских коммунистов Вячеслава Мархаева с избирателями и превратить ее в очередное шоу.

Несколько граждан, включая Батодалая Багдаева, очевидно не случайно оказались на мероприятии коммунистов, что не ускользнуло от внимания Вячеслава Мархаева. Сенатор от Иркутской области отметил, что Батоалай Багдаев и другие «постоянно преследует его». И не преминул напомнить собравшимся, что эксцентричный политик постоянно меняет партии, от которых он выдвигается. Раньше он состоял в КПРф, потом перешел в партию «Коммунисты России», а сейчас состоит в рядах «КПСС».

Батодалай Багдаев подошел вплотную к Мархаеву, требуя микрофон для ответного слова. Один из представителей КПРФ, откликаясь на просьбу сенатора "удалить его", попытался увести Батодалая Багдаева, но тот внезапно упал на спину и принялся вопить: «Что вы делаете?!».

Кто-то стал кричать: «Он пьян, от него несет алкоголем». Вячеслав Мархаев охотно подхватил информацию, объявив во всеуслышание, что кандидат в депутаты НХ РБ находится в состоянии алкогольного опьянения.

Далее лидер бурятских коммунистов, развивая тему вмешательства конкурента в мероприятия коммунистов, заявил, что Батодалай Багдаев и ему подобные обслуживают интересы власти: «Батодалай Багдаев» это лицо власти! Эти люди на обслуге у этой власти, что здравомыслящие люди прекрасно понимают», - сказал он.

Ранее Батодалай Багдаев обозвал Вячеслава Мархаева "трусом" за то, что тот отказывается принимать участие в его программе на муниципальном канале "Тивиком".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру