В Улан-Удэ пиарщики Айдаева вызвали пиарщиков Степанова на футбол

«Команда Айдаева вызывает на футбольный матч команду Степанова» - такое воззвание опубликовано на страничке кандидата в депутаты Народного Хурала экс-мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева, баллотирующегося в НХ РБ по 20-му избирательному округу. Правда не очень ясно, как следует относиться к этому объявлению – в шутку или всерьез.

В сообщении отмечается, что команда Айдаева готова к любому футболу с командой Степанова, под которым подразумевается основной конкурент по избирательному округу, депутат Улан-Удэнского горсовеа и бизнесмен Михаил Степанов. «По любым правилам: мини-футбол, футзал, пляжный футбол или собственно футбол», - указывается на странице.

Также говорится, что «проигравший выбывает из предвыборной гонки», а ответ о согласии или несогласии принять вызов – «дать не позднее 25 августа 2018 года!».

В ответ на это кандидат в депутаты НХ РБ написал на своей странице в "Фейсбуке": "Прочитал, посмеялся. Это у Геннадия Архиповича юмор такой или желание красиво соскочить с дистанции? Я боксёр, вообще-то. Но при случае могу и отфутболить)))".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру