Цыденов поблагодарил Путина за внимательное отношение к Бурятии

Цыденов поблагодарил Путина за внимательное отношение к Бурятии
Фото: пресс-служба главы Бурятии.

Алексей Цыденов поблагодарил Владимира Путина за внимательное отношение к Бурятии. «Я бы хотел поблагодарить президента за то, что постоянно уделяет нам такое внимание», - сказал он в интервью своей пресс-службе, комментируя решение президента России о включении Бурятии в состав Дальневосточного федерального округа.

В связи с этим Алексей Цыденов заявил, что уже приняты решения о строительстве ледового дворца и третьего моста в Улан-Удэ в 2019 году. Помимо этого, глава сказал о национальном проекте, в рамках которого разработан перечень значимых для Бурятии проектов. «Есть уже прорывные решения, о которых я расскажу на пресс-конференции», подчеркнул он.

Касаясь вхождения Бурятии в состав ДФО, Цыденов сказал, что включение республики в Дальневосточный федеральный округ сулит помимо уже существующих для Бурятии мер поддержки дополнительные возможности для развития.

«Владимир Владимирович внимательно относится к нашей республике и очень отрадно что постоянно в зоне внимания и постоянно примнется им решения, которые идет н благо и на развитие», - заключил Алексей Цыденов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру