«Единая Россия» в Бурятии озаботилась обновлением партии

«Единая Россия» в Бурятии озаботилась обновлением партии
Фото: пресс-служба БРО "ЕР".

Бурятское региональное отделение «Единой России» начало массовый опрос своих членов и сторонников по вопросам обновления политической организации. Как заявил председатель Регионального исполкома БРО «Единой России», депутат НХ РБ Владимир Ведерников, основная задача опроса - выработать конкретные предложения по эффективности работы партии. Об этом сообщает пресс-служба БРО «ЕР».

В бурятском отделении сообщили, что единороссам и сторонникам, в частности, предлагают подумать, как партии стать более современной и эффективной политической организацией, как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти, какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в современной ситуации.

Владимир Ведерников отметил, что наиболее конструктивные предложения будут обсуждаться в регионе в рамках партийной дискуссии «ОБНОВЛЕНИЕ 2018». А лучшие обобщенные инициативы и практики будут направлены в ЦИК «Единой России» и закреплены решением съезда, который пройдет в Москве с 7 по 8 декабря.

Необходимость в обновлении партии возникла после провальных в ряде регионах России выборов в региональные органы власти в сентябре 2018 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру