Полпреду Бурятии при президенте России подыщут новых заместителей

Полпреду Бурятии при президенте России подыщут новых заместителей
Фото: Аркадий Зарубин.

Распоряжением правительства Бурятии создана комиссия, которой надлежит провести конкурс среди претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации. Речь идет о должностях заместителей главы представительства Бурятии при президенте России.

В частности, комиссии предстоит избрать заместителя главы полпредства по экономическому развитию и привлечению инвестиций. И заместителя по социальным вопросам и безопасности.

В настоящее время, согласно измененной в начале 2018 года структуре полпредства, у его главы, Мункожапа Бадмаева, четыре зама: по экономическому развитию и инвестициям, по социальным вопросам и безопасности, по вопросам ЖКХ и инфраструктуры, по общим вопросам.

При этом инфраструктурой заведует Валерий Галицкий – бывший руководитель группы советников и помощников главы Бурятии, который не долго прожил в Улан-Удэ и уехал обратно в Москву. До своего приезда в Бурятии, Галицкий являлся помощником Алексея Цыденова, работавшим до назначения главой заместителем министра транспорта РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру