Коммунисты зовут жителей Улан-Удэ возложить цветы Ленину

Коммунисты зовут жителей Улан-Удэ возложить цветы Ленину

Коммунисты Бурятии намерены отметить 95-летие со дня смерти Владимира Ленина организованным возложением цветов к его памятнику. В Улан-Удэ возложение пройдет на площади Советов 21 января, где распложена самая большая в мире голова Ильича.

В сообщении БРО КПРФ по этому поводу говорится, что «в связи с 95-й годовщиной со дня смерти основоположника коммунистической партии и советского государства Владимира Ильича Ленина проводится акция Памяти с возложением цветов к памятникам вождя пролетариата на площади Советов и возле рескома».

Отмечается, что в церемонии примут участие коммунисты городских райкомов, депутаты Народного Хурала, представители общественных организаций, ветераны партии и труда. Сбор участников акции намечен на 12 часов в понедельник, 21 января по адресу: Коммунистическая, 49

БРО КПРФ приглашает принять участие в акции всех, кто «помнит пионерское и комсомольское детство», и кто с «уважением и почтением относится к личности В.И.Ленина», говорится на сайте политической партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру