В Улан-Удэ коммунисты проведут митинг против всего

В Улан-Удэ коммунисты проведут митинг против всего

БРО КПРФ объявил о проведении в Улан-Удэ митинга в рамках всероссийской акции протеста. Мероприятие состоится 23 марта в 14 часов, при этом на сайте партии не указано, где именно.

В призыве говорится, что бурятское республиканское отделение КПРФ приглашает всех неравнодушных граждан Улан-Удэ, сельских районов республики выразить протест «существующим реалиям жизни народа».

Предлагается выступить против «повышения пенсионного возраста, произвола ЖКХ, управляющих компаний, мусорной реформы, строительства завода по розливу байкальской воды и продажи её в Китай, в защиту прав матери и ребёнка и т.д.».

Для акции уже подготовлены призывы и и лозунги. Среди них «Нам нужно Правительство народного доверия!», «Партия власти — главный штурман политики развала страны!», «Народу уважение, а не унижение!», «Рост цен и тарифов — под общественный контроль!», «Нет росту тарифов на вывоз мусора!», «Нищий пенсионер – позор государства!», «Защитим духовность народа от смрада идеологии «ельцин-центров»!». И другие лозунги и призывы, которых всего – 27.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру