Коммунисты плотно возьмутся за социальные сети в Бурятии

Коммунисты плотно возьмутся за социальные сети в Бурятии
Фото: БРО КПРФ.

Коммунисты приступили к подготовке кадров для работы в социальных сетях, для чего организовали спецкурс при Центре политучебы ЦК КПРФ для слушателей из регионов России, включая Бурятию. Бурятское отделение КПРФ делегировало на эти курсы Алдара Доржиева.

На сайте БРО КПРФ говорится, что первые слушатели курса «Агитация и пропаганда в социальных сетях» учатся уже более недели. Посланцы регионов России посетили «грудининский» колхоз имени Ленина в Подмосковье и встретились с Геннадием Зюгановым.

— На вас возложена особая ответственность в связи с тем, что вы будете плотно работать в социальных сетях, - цитирует пресс-служба БРО КПР лидера коммунистов России. – Это направление на сегодня одно из самых перспективных, без такой подготовки двигаться вперед невозможно.

Геннадий Зюганов также подчеркнул, что решение создать новое направление в Центре политучебы было принято на съезде, «поскольку в сегодняшней ситуации работа в «мировой паутине» будет особенно необходима»:

— Мы создали сотни сайтов, у нас выходит 200 газет, есть свой канал телевидения. У нас не было такой базы, и мы ее создали. – говорит Геннадий Зюганов, обращаясь к будущим пропагандистам и агитаторам. - Вы должны продолжить это дело, максимально используя социальные сети. Пропаганда – это большое направление деятельности, которое обязано быть предметом заботы всей партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру