Лидер «Аборта Мозга» возглавила «Яблоко» и пойдет в депутаты горсовета Улан-Удэ

Лидер «Аборта Мозга» возглавила «Яблоко» и пойдет в депутаты горсовета Улан-Удэ

С сегодняшнего дня в  региональном отделении «Яблоко» в Бурятии новый председатель - им стала известная предпринимательница, общественница, профессиональный психолог, юрист и просто красавица Наталья Семенова. Она сменила на посту лидера «Яблоко» другую не менее замечательную женщину - Наталью Тумурееву, назначенную недавно заместителем министра природный ресурсов Бурятии.

Комментируя изданию назначение, Наталья Семенова заявила, что ей пора «активизироваться». И что недалеко от «Яблока» и участие ее в качестве кандидата в Улан-Удэнский городской совет депутатов: «Да, я намерена выдвигать в горсовет, я давно собиралась», - сказала Наталья.

Наталья Семенова не чужой человек для партии и в политике, давно состоит в «Яблоке», а более 10 лет назад выдвигалась в Государственную Думу. Большинство жителей республики знают ее как лидера рок-групп «Аборт Мозга» и «Тишаны» и обладательницу роскошного бюста седьмого размера. Но она еще и юрист, и психолог, специалист, мастерски обращающийся с устройством, позволяющим выводить людей на чистую воду и раскрывать преступления. А недавно написала книгу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру