Представитель ЛДПР заявил о своем выдвижении на пост мэра Улан-Удэ

Представитель ЛДПР заявил о своем выдвижении на пост мэра Улан-Удэ

«Наверное, я все-таки выдвину свою кандидатуру на грядущие выборы мэра города Улан-Удэ», - заявил в программе телеканала «Ариг Ус» «Точка зрения» представитель ЛДПР Николай Чимитов. Жириновец занимает в БРО ЛДПР должность председателя контрольно-ревизионной комиссии с зарплатой в 15 тысяч рублей в квартал. «Я уже решил для себя, и чувствую эту поддержку от своих однопартийцев», - добавил он.

Комментируя решение, Николай Чимитов, сказал, что «как человек, он устал от чиновничьего произвола, от чиновников, зараженных вирусом чиновничьего бездушия. Исправить это можем путем выработки иммунитета. Этим иммунитетом обладают те люди, с которыми я знаком в рядах нашей партии».

Николай Чимитов отметил также, что он, возможно, не имеет «какого-то безумного опыта в управленческой деятельности. Но есть совершенно простые человеческие качества, как справедливость».

Представитель ЛДПР сообщил: «Я занимался немного строительством и, смотря на ситуацию в городе – система откатов, завышенные стоимости торгов – это ужасно, наши с вами налоги в половине случаев уходят в карман одних и тех же монополистов. Сломать такую систему сложно и если не начать сейчас, то потом будет еще сложнее. Я посоветовался с своими однопартийцами, друзьями и коллегами, они поддержат меня».

Ведущий «Точки зрения» Герман Галсанов на всякий случай еще раз уточнил: «Это ваше официальное заявление?»

«Да, я выдвигаюсь на пост мэра Улан-Удэ, и для меня это было не неожиданное решение, - ответил еще раз Николай Чимитов. - Где-то все-таки такая мысль во мне таилась годами. Я дошел до той точки, когда я готов взять на себя такую ответственность».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру