Вячеслав Мархаев: «Есть КПРФ, а есть остальные партии во главе с «Единой Россией»

Вячеслав Мархаев: «Есть КПРФ, а есть остальные партии во главе с «Единой Россией»

Вячеслав Мархаев прокомментировал выдвижение на пост мэра Улан-Удэ кандидата от БРО ЛДПР Николая Чимитова. Отвечая на вопросы журналистов, он отметил, что у этого выдвижения имеется национальный аспект. В чем именно он заключается, лидер БРОО КПРФ не сказал, но, судя по всему, сенатор имел в виду его, Николая Чимитова, особую роль в предстоящей избирательной кампании. «То есть, он спойлер?» - уточнили журналисты «Спойлер», - согласился Вячеслав Мархаев.

Эксперты считают, что задача Николая Чимитова забирать голоса у Вячеслава Мархаева, в чем, скорее всего и объясняется «национальный» аспект, упомянутый лидером БРО КПРФ. Сам он так развил мысль: «Есть партия КПРФ, а есть другие партии во главе с «Единой Россией».

Напомним, накануне, 22 июня БРО ЛДПР выдвинуло кандидатом в мэры Улан-Удэ председателя контрольно-ревизионной комиссии партии с зарплатой в 15 тысяч рублей в квартал Николая Чимитова. А сегодня, БРО КПРФ выдвинула на этот пост Вячеслава Мархаева. «Единая Россия» остается без кандидата на должность мэра столицы Бурятии. Как уже сообщалось. Игорь Шутенков подал документы на регистрацию в городской избирком в качестве самовыдвиженца.

Что касается БРО «Справедливой России», то эта партия, похоже, заявит о себе самой последней. Если, вообще подобное состоится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру