Еще один кандидат в мэры Улан-Удэ сошел с дистанции

Еще один кандидат в мэры Улан-Удэ сошел с дистанции
Фото: Василий Тараруев.

Еще один кандидат в мэры Улан-Удэ сошел с дистанции по той же самой причине, что и первый – из-за трудностей со сбором подписей горожан в поддержку выдвижения. Первой заявила о сходе с дистанции Евгения Балтатарова, вторым не смог Алексей Карнаухов.

«Народ, всем привет! Все вы знаете, что у нас в стране беспредел начинается не только с коррупции и раздолбанных дорог, беспредел начинается с выборов, - написал он на своей странице в Фейсбуке. - Я выдвинулся в кандидаты в мэры Улан-Удэ. Чтобы участвовать в выборах, мне нужно было собрать 1,5 тысячи подписей. Моя команда занималась этим последние две недели».

Алексей Каранухов сказал, что в итоге он так и не стал кандидатом, хотя удалось собрать почти все. «Но сегодня утром оказалось, что троих из моей команды прессанули так, что они просто украли у меня 500 голосов. Кого-то купили, кого-то запугали». Потерю восполнить не удалось, подчеркивает Алексей Карнаухов.

Политик в связи с этим заявил: «Я не буду молчать и продолжу говорить все, что думаю про вороватых чиновников Бурятии и Улан-Удэ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру