Миссия невыполнима: Евгений Меньшиков переложил провал выдвижения в мэры Улан-Удэ на КПРФ

Миссия невыполнима: Евгений Меньшиков переложил провал выдвижения в мэры Улан-Удэ на КПРФ
Сотрудничество было скоротечным.

Сегодня в Улан-Удэ политик Евгений Меньшиков рассказал на пресс-конференции, почему избирком забраковал подписи, собранные в его поддержку и отказал в регистрации в качестве кандидата в мэры. Евгений Меньшиков заявил, что никаких претензий к городской избирательной комиссии, забраковавшей 189 подписей, он при этом не имеет. Главные претензии – к БРО КПРФ, которое, по его словам, сначала предложило ему принять участие в выборах в качестве спойлера, а затем, взяв на себя бремя сбора подписей, «слила» его как кандидата.

Директор «Байкальской инновационной корпорации» Евгений Меньшиков сказал, что во всем виновато руководство БРО КПРФ. «Я понял, что меня использовали и подставили, когда до них дошло, что я не буду техническим кандидатом, – комментирует ситуацию Евгений Меньшиков, - Не верьте руководству БРО КПРФ. Коммунисты вас обманут, как обманули меня».

В заключении обманутый политик добавил, что отныне он будет «надеяться только на себя».

Евгений меньшиков собирает подписи.

Ранее, 27 июля, Евгений Меньшиков, не ведая подвоха, бодро докладывал на своей странице в Фейсбуке, что он сдал собранные в его поддержку 1550 подписей. «Тем самым мы выполнили одно из основных условий для официальной регистрации меня кандидатом на выборах в мэры Улан-Удэ. Часть подписей в мою поддержку я собирал сам лично на улице возле торговых центров, в поквартирном обходе и в общественном транспорте, как и положено народному кандидату в мэры».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру