Всё руководство Улан-Удэ ушло в предвыборный отпуск

Всё руководство Улан-Удэ ушло в предвыборный отпуск

Мэрия Улан-Удэ осталась без первых лиц, активно включившихся в избирательную кампанию по выборам мэра и депутатов Улан-Удэнского городского совета и ушедших в предвыборный отпуск.

С 30 июля в предвыборном отпуске находится исполняющий обязанности руководителя администрации столицы Бурятии Игорь Шутенков. Об этом он сам сообщил в прямом эфире телекомпании «Тивиком» 29 июля.

Ушел в предвыборный отпуск исполняющий обязанности мэра Улан-Удэ и фактический руководитель городского парламента Александр Иринчеев. 64-летний политик выдвинул свою кандидатуру в Улан-Удэнский городской совет по 8-му избирательному округу.

Также в предвыборном отпуске находится заместитель мера столицы Бурятии Алексей Хандархаев. Чиновник выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Улан-Удэ от бурятского отделения «Гражданской платформы».

Напомним, что на пост мэра Улан-Удэ выдвинулось 11 политиков, на сегодня официально зарегистрировано только шесть человек. Ранее с гонки сошли Евгения Балтатарова, Евгений Меньшиков и Алексей Карнаухов.

В Улан-Удэнский горсовет выдвинулось 186 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру