Лидеру «Яблока» отказали в регистрации кандидатом в горсовет Улан-Удэ

Лидеру «Яблока» отказали в регистрации кандидатом в горсовет Улан-Удэ

Лидеру бурятского отделения «Яблока» Наталье Семеновой отказали в регистрации в качестве кандидата в Улан-Удэнский городской совет. Об этом Наталья Семенова написала на своей странице в Фейсбуке: «Сегодня мне отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет. 11,52% нарушений в подписных листах. Из 52 листов 6 – недействительны».

Лидер «Яблока» пояснила, что винит только себя, и что претензий к окружной избирательной комиссии у нее нет: «Что касается ошибок, в основном это описки, один раз я не указала дату выдачи своего паспорта. В общем, претензий к ОИК у меня нет. Напротив, все были вполне дружелюбно настроены, что не могло не порадовать». 

Девушка, известная так же как писатель, лидер группы «Аборт мозга», как Самбриа Або, эксперт-полиграфист и глава частного охранного агентства, написала, что она, конечно, очень расстроена, но перекладывать свои ошибки на кого-то не намерена. «В следующий раз буду внимательнее и требовательнее к себе и к людям, с которыми работаю», - добавила она.

Фото: album.foto.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру