Мархаев позвал члена совета по правам человека при президенте РФ на митинг в Улан-Удэ

Мархаев позвал члена совета по правам человека при президенте РФ на митинг в Улан-Удэ

Приглашать на митинг становится характерной чертой общения сенатора от Иркутской области, лидера БРО КПРФ Вячеслава Мархаева. На предложение о встрече с приехавшим в Улан-Удэ членом Совета по правам человека при президенте России Александром Бродом, Вячеслав Мархаев позвал гостя на митинг: «Член Совета Федерации ФСРФ Мархаев В.М на наше предложение о встрече, пригласил нас на митинг, который пройдёт сегодня», - написала на своей странице в Фейсбуке уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Жамбалова.

Она написала, что во встрече с Бродом принимает участие депутат Народного Хурала Бурятии, замруководителя фракции КПРФ в республиканском парламенте, один из участников прошедших в Улан-Удэ акций протеста Баир Цыренов.

Напомним, сегодня в 18 часов в парке «Юбилейный» пройдет митинг КПРФ с протестной повесткой дня. Ранее Вячеслав Мархаев, отказавшись от встречи с главой Бурятии и другими экс-кандидатами в мэры Улан-Удэ, позвал Алексея Цыденова прийти на это мероприятие. Глава региона сказал, что подумает. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру