Баир Цыренов может покинуть должность руководителя администрации главы Бурятии

Баир Цыренов может покинуть должность руководителя администрации главы Бурятии

Руководитель aдминистрации главы Бурятии Баир Цыренов может покинуть свою должность. Такой вывод следует из опубликованного им поста в Фейсбуке: «Сегодня я дал согласие на свое возможное назначение».

Правда, пост провисел недолго. Сегодня в его аккаунте такого сообщения нет, но зато пищи для размышления и догадок – хоть отбавляй. Наблюдатели полагают, что Баир Цыренов может получить должность в полномочном представительстве правительства Бурятии при прeзиденте России в Москве, где когда-то он уже работал.

Не исключено, что возможная отставка Баира Цыренова является следствием самого затяжного политического кризиса в Бурятии со времен первого президента республики Леонида Потапова.

Впрочем, интригу, возможно, создал сам Баир Цыренов. А под новым назначением, возможно имеется в виду его вхождение в попечительский совет Северобайкальской и Сосновоозёрской Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). А краткий пост про новое назначение в сложившейся ситуации, выглядел весьма двусмысленно. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру