«Я не «инстамагнат»: депутат Госдумы от Бурятии опроверг слухи о себе

«Я не «инстамагнат»: депутат Госдумы от Бурятии опроверг слухи о себе
Фото: с личной страницы Николая Будуева в фейсбуке.

Депутат Государственной Думы от Бурятии Николай Будуев не смог пройти мимо очередного слуха о себе в социальных сетях. «Оказывается, я владелец инстапабликов «стотысячников», а именно: «uunews», «Бурятия Онлайн» и «Весь Улан-Удэ», и коварно использую их, чтобы затравить неких людей», - написал политик в своем Фейсбуке и прикрепил для достоверности пост.

В нем, в частности, говорится, что «он (Будуев – ред.) как псов выпускает (их) облить кого-то грязью и они начинают портить жизнь обычным людям». Написавший это человек пожелал остаться анонимным.

Депутат Госдумы по этому поводу заявил, что он «был бы рад оказаться владельцем столь популярных ресурсов, но к сожалению, это не так». И пояснил, откуда, на его взгляд, дует ветер. По версии Николая Будуева, он сам является жертвой клеветы и предметом постоянной атаки в социальных сетях.

«Ну, не секрет, что для местных жуликов и воров я как кость в горле. Вспомните уголовные дело против чиновников, которые я начинал... Вспомните суды по детям-сиротам, ТГК-14, Управляющим компаниям, детским садам, их уже сотни, выигранных моей командой судов в интересах простых людей. Понятно, что моя работа у жулья вызывает дикую ненависть. Но компромата на меня нет, поэтому им приходится придумывать откровенный бред, чтобы хоть как-то дискредитировать».

Политик высказал сожаление, что «кто-то верит всерьез, что я «инстамагнат» и натравливаю эти достойные паблики на своих оппонентов».

«Когда я вступаю в конфликт, об этом все знают, воюю я в силу характера открыто, - отметил Николай Будуев и заключил: - Можно было бы и не реагировать на все это, но мне искренне жаль, что популярный блогер, явно неравнодушный к тому, что происходит в Бурятии, был введен в заблуждение».

Какой именно «популярный блогер был введен в заблуждение» Николай Будуев не сообщил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру