Основатель группы компаний «Титан» в Улан-Удэ собрался в Народный Хурал Бурятии

Основатель группы компаний «Титан» в Улан-Удэ собрался в Народный Хурал Бурятии

Сегодня, 22 марта, основатель группы компаний «Титан», депутат Улан-Удэнского горсовета Вадим Бредний подал документы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Народный Хурал Бурятии седьмого созыва. По сведениям «МК в Бурятии», Вадим Бредний собирается выдвинуть кандидатуру в республиканский парламента по избирательному округу №23 в Улан-Удэ.

Пока интересы предпринимателя ни с кем не пересекаются, поскольку избирательный округ №23 – новый и образовался после пересмотра округов, связанного с изменением численности избирателей. Регистрируясь в качестве участника предварительного голосования Вадим Бредний заявил, что он обладает достаточным опытом депутатской работы, которая позволит ему эффективно решать проблемы не только города, но и республики: «Есть опыт работы, округ больше и задачи больше», - сказал он.

Вадим Бредний, вице-президент СПП РБ, член торгово-промышленной палаты РБ, депутат Улан-Удэнского городского совета четвертого, пятого и шестого созывов.

Напомним, выдвижение кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» началось в Бурятии 8 марта, а завершится 27 апреля. Электронное голосование по кандидатам пройдет с 22 по 28 мая. Для участия в нем необходимо пройти регистрацию на сайте «предварительного голосования».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру