Как ЛДПР, но для умных: экс-кандидат в главы Бурятии пробует себя в рекламе

Как ЛДПР, но для умных: экс-кандидат в главы Бурятии пробует себя в рекламе

Бизнесмен Семён Матхеев впервые за много месяцев напомнил о себе после провального личного результата на выборах главы Бурятии в сентябре 2022 года. Он выдвигался на высший государственный пост республики от партии «Новые люди». За Семена Матхеева проголосовало на уровне статистической погрешности - 2,3% избирателей при явке в 38% избирателей.

- Друзья, мы сделали новую рекламу для «Новых людей», - жизнерадостно сообщил Матхеев в своем телеграм-канале, у которого на сегодня 120 подписчиков. - Хочу проверить её здесь, прежде чем размещать на улицах.

Экс-кандидат в главы попросил пользователей оставлять под картинками свою «реакцию» в виде соответствующих эмодзи, либо изложить мнение в «личку». Вроде бы демократично, если не считать такую малость, что Семен Матхеев для «реакции» предлагает только позитивные эмодзи (негативные из перечня удалены), а в самой телеге нет возможность для комментариев.

Что касается «новой рекламы», то она на двоечку, ну или, максимум на 2,3. «Этот Хурал достал. Нужны новые люди», «Новые люди» как ЛДПР, но для умных», «Новые люди» чтобы Хурал не спал», «Новые люди как КПРФ, но для молодых».

Фото: скрин ТК Семена Матхеева.

Среди прочего креатива есть и символизирующий сезонность политических партий, выходящих из спячки только в период избирательных кампаний, то есть от выборов к выборам, что, к слову, присуще и самому экс-кандидату.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру