В Улан-Удэ пройдет концерт судьи интернет-шоу Versus Battle

Постоянный судья популярного интернет-шоу Versus Battle Иван Пинженин даст сольный концерт в столице Бурятии. На площадке в ресторане Vinil он выступит вместе со своей группой «Простывший пассажир трамвая №7». Как пишет в социальных сетях сам Иван, слушателей ждут новые песни и новое музыкальное звучание уже полюбившихся композиций.

- Уважаемые пассажиры! Мы часто получаем от вас сообщения, в которых вы пишите, как сильно и давно ждете нас в гости в своем городе! В такие минуты нам хочется плясать от радости и незамедлительно двигать в вашем направлении. Мы везем новое звучание, новые и новейшие песни и старого доброго «Простывшего пассажира трамвая №7», - говорит музыкант.

Стоит отметить, что в январе этого года группа «ППТ№7» стала лучшим spoken-word-проектом по мнению паблика, посвящённого русской инди-музыке. Также исполнители уже посетили большое количество городов Росси, Германии, Украины и Белоруссии, приняли участие в знаковых фестивалях Вконтакте, Gamma и Gogol fest.

Кроме того Пинженин достаточно известный поэт в Санкт-Петербурге, а его стихи звучат в песнях «АлоэВера», «Billy's Band», «Prostoband», «Обе Две» и других российских групп.

- Группа очень яркая, а её участники не боятся экспериментов и удивлять такими выступлениями, как в полуразрушенной лютеранской церкви или нашумевшие Sofar sounds,- заявляют о команде организаторы мероприятия.

Концерт состоится 13 апреля в ресторане Vinil в 19:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру