Регистрацию брака в Улан-Удэ перенесут в лабораторный корпус БГУ

В Улан-Удэ с 30 июля закроется на капитальный ремонт Дворец бракосочетания. Об этом напомнили горожанам в самом учреждении ЗАГСа. В пресс-службе ведомства отметили, что именно на период ремонта (август 2018 года) от будущих молодоженов поступило очень много заявлений.

В связи с этим принято решение проводить торжественные регистрации по улице имени Ранжурова, 4, то есть, в фойе первого этажа учебно-лабораторного корпуса Бурятского государственного университета.

Напомним, Дворец бракосочетания был построен в 1965 году. Но несмотря на то, что в те годы он являлся самым современным и оснащенным зданием для проведения торжественных регистраций бракосочетаний, сегодня представляет собой самый ужасный образчик советской архитектуры. Как уже писал «МК» в Бурятии», у здания будут полностью заменены стеклянные витражи, заменены система отопления, водоснабжения, водоотведения и электропроводка. Выполнена перепланировка внутренних помещений, заменены двери, окна, проведен ремонт стен, полов, лестничных маршей, колон и потолков.

Ремонт будет проводится немногим более месяца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру