В Бурятии ревнивец до смерти забил бывшего соседа

В Закаменском районе Бурятии расследуется уголовное дело в отношении мужчины, который, как предполагается, до смерти забил бывшего сосед на почве ревности и неприязненных отношений.

Супруга погибшего рассказал, что ее муж часто конфликтовал с соседом. Конфликт не прекратился даже после переезда задиры в другое место жительства – он не редко возвращался в «родной» околоток. А в последнее время его вообще стали терзать подозрения в изменах жены. И первым, на кого подумал, это был сосед. «На этой почве между мужчинами сложились неприязненные отношения, встречи нередко заканчивались ссорами и драками», - отметили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Брак все же рассыпался, жена уехала, а мужчина поселился временно у друзей. В один из дней, выпив спиртного прямо на работе, решил навестить бывшее свое жилище, где и столкнулся с таким же пьяным как он соседом. Мужчины сцепились, вошли во двор, где и принялись выяснять отношения.

Когда потерпевший перестал сопротивляться бывший сосед скрылся с места происшествия. А избитый ревнивцем мужчина чудом добрался до дома, где вскоре и скончался. В ходе медицинской экспертизы у него были обнаружены перелом костей ребер и повреждения внутренних органов. Тело обнаружила мать, зашедшая вечером в гости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру