В Улан-Удэ ТГК-14 на две недели парализовал движение по улице Бабушкина

Ремонтные работы ТГК-14 парализовали движение автотранспорта на перекрестке улиц Терешковой и Бабушкина до улицы Трубачеева. Движение будет закрыто в направлении к центру города (правая стороны дороги) до 19 августа. Кроме того, до 20 августа будет закрыто сквозное движение автомобилей по улицам Гарнаева и Балдынова от улицы Комарова до улицы Заиграевской. Об этом сообщает управление по информационной политике администрации столицы Бурятии. Движение в этих направлениях ограничено с 3 августа, а сообщение мэрии последовало только 4-го августа.

Проблемы связаны с проведением на этих оживленных участках дорог капитального ремонта тепловых сетей «У-УЭК» филиала ПАО «ТГК-14». При этом остановка «улица Геологическая» в направлении центра города для автобусов запрещена. Изменение схемы движения общественного транспорта (автобусов и трамваев) не предусматривается.

Левая стороны по улице Бабушкина (из центра города) разделена надвое бетонными блоками. В направлении со стороны центра города остаются 2 полосы движения, а в обратном направлении – 1 полоса движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру