Экс-министр транспорта Бурятии прокомментировал свою отставку

Сегодня, 14 августа, стало известно о том, что министр транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия Сергей Козлов добровольно сложил полномочия. Несколько минут назад он прокомментировал это на личной странице в «Фейсбуке».

Сергей Козлов (слева)

- Сегодня для меня одновременно грустный и светлый день. Я покидаю пост министра транспорта Бурятии. Это взвешенное и обдуманное решение, которое я принял с легким сердцем, - написал он. - Горжусь, что я отработал на этой должности более 9 лет, и каждый рабочий день был наполнен задачами для улучшения инфраструктуры республики и жизни земляков.

Козлов выразил искреннюю благодарность лично главе Бурятиии за оказанное доверие и плодотворную совместную работу, а также членам регионального кабмина, депутатам Народного Хурала, главам муниципальных образований, бывшему руководителю региона Вячеславу Наговицыну и, конечно, коллегам из Минтранса РБ. «Всем людям, с которыми я работал, находясь в этой должности, благодарен за тот бесценный опыт, который получил», - подчеркнул он. Уже экс-министр сказал спасибо и жителям, и общественным организациям, и СМИ за поддержку и конструктивную критику.

- За эти годы совместно с вами нам удалось сделать многое. Появились сотни километров новых дорог, снижается стоимость электроэнергии, завершается реконструкция взлетной полосы в аэропорту «Байкал», а качественная сотовая связь и интернет становятся все доступнее. Вместе мы сможем сделать нашу Бурятии сильной и процветающей. Всем добра и удачи!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру