В Бурятии сын-инвалид запинал мать до смерти

В Бурятии сын-инвалид запинал мать до смерти

Трагедия произошла в городе Кяхта. 53-летний сын избил собственную мать, в результате 77-летняя женщина скончалась дома от повреждений головного мозга. Поводом же для изуверства послужила очередная незначительная ссора.

В пресс-службе СУ СКР по Бурятии рассказали, что 9 сентября сын, страдающий психическим заболеванием, попросил престарелую мать сходить в магазин за продуктами и дал ей немного денег из своей пенсии по инвалидности. Самому ему было неохота выходить из дома.

Мать ушла и пропала - отсутствовала несколько часов, а вернулась вечером пьяной. Как выяснилось, на деньги сына она купила алкоголь, часть выпила, а часть принесла домой, чтобы продолжить, что и вывело психически больного сына из себя. Он набросился на старую женщину и принялся избивать ее руками и ногами. Наконец, успокоившись, уложил беспомощную женщину на диван и ушел спать.

В пресс-службе уточнили, что мужчина не смог определить характер и степень повреждений - было темно, а квартира давно отрезана от электричества. Проснувшись на следующий день, он обнаружил, что мать мертва, позвонил родственникам, а те сообщили в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру