В Бурятии ОМОН отметил четверть века

В Бурятии ОМОН отметил четверть века
фото: пресс-служба Росгвардии по Бурятии

Отряд мобильный особого назначения «Кречет» отпраздновал свое 25-летие. В честь этой знаменательной даты в Русском драматическом театре имени Бестужева   прошла выставка оружия и экипировки для выполнения служебно-боевых задач, а также состоялось торжественное собрание и праздничный концерт ансамбля песни и пляски Сибирского округа войск национальной гвардии РФ.

Заместитель его командующего, генерал-майор Андрей Батрак поздравил личный состав, отметил сплоченность и работоспособность коллектива и вручил награды и благодарности особо отличившимся сотрудникам. В свою очередь, зампред правительства РБ по вопросам безопасности Петр Мордовской подчеркнул, что бойцы «Кречет» - надежный щит граждан от преступных посягательств.

Поздравления ОМОНовцам прозвучали и от полпреда по Сибири, и от депутатов Народного Хурала Бурятии, и от сотрудников администрации Улан-Удэ, и от представителей других министерств и ведомств. Присутствующие почтили память погибших при выполнении служебного долга минутой молчания, и возложили цветы к мемориалу «Шагнувшие в бессмертие», сообщает прсс-служба Росгвардии по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру