Улан-Удэ спортивный: Куда пойти и что посмотреть на этих выходных?

Улан-Удэ спортивный: Куда пойти и что посмотреть на этих выходных?

Несмотря на непогоду, грядущий уикенд в столице Бурятии обещает быть интересным и, главное, активным. 6-7 октября в нашем городе пройдут различные турниры, конкурсы и эстафеты. Так, в субботу в 14.00 в спортивном зале Городского дворца детского юношеского творчества состоится традиционный турнир по дзюдо памяти Героя СССР Орешкова. Участие в нем примут 60 команд. Победители и призеры получат грамоты и деньги: за первое место – 7 тыс. руб, за второе– 5 тыс, а за третье – 3 тыс.

В воскресенье в 10:00 перед республиканским ипподромом на Верхней Березовке пройдет 14-ый городской конкурс «Лучший водитель автобуса ко Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. На соревнования съедутся 23 водителя городских маршрутов на автобусах «Fiat», «Citroen», «Peugeot», «Hyundai County». Особо будут поощряться те, кто отличатся в фигурном вождении и знании ПДД

Ну, а в 10:30 на площади Советов стартует легкоатлетическая эстафета на призы мэрии среди сборных городских школ, средних специальных и высших учебных заведений, а также производственных коллективов. Всего состязания соберут более 1000 человек  от 14 лет и старше сообщает городское управление по информационной политике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру