Найди себя: Жителей микрорайонов Улан-Удэ изобразили в виде котов

Найди себя: Жителей микрорайонов Улан-Удэ изобразили в виде котов
фото: vk.com

Воистину велико народное творчество. И популярный бурятский паблик «Аноним 03» - наглядно тому подтверждение. Накануне здесь появился коллаж неизвестного автора, где изображены шесть котов – жителей Улан-Удэ. Каждый из пушистиков олицетворяет собой обитателя определенного микрорайона, причем место проживания определяет внешний вид.

Например, котик из центра города – пуховый белоснежный экзот с самодовольной и даже презрительной мордочкой. Не уступает ему хвостатый с Верхней Березовки, который одет в пальто с шарфом и вид имеет интеллигентнейший. Оно и понятно: поселившись на столь престижных локациях, где аренда и стоимость жилья близится к цене чугунного моста, можно поглядывать на окружающих свысока.

А вот у четвероногих с Левого берега и из сотых кварталов в глазах застыла вся скорбь народа. Почему – гадать не приходится: выбраться отсюда, равно как и добраться обратно – квест почище «Форд Боярда», особенно при пробках и авариях, которые в нашем городе через день да каждый день. Ну, и, наконец, коты с Шишковки и ПВЗ в кепке и сигареткой в зубах до боли смахивают на местных гопников. Встретив таких в темном переулке, захочется не прижать к себе и угостить молочком, а дать деру, и побыстрее

Интернет-пользователи оценили наблюдательности и остроумие создателя мема и растиражировали его творение в количестве 2, 8 тыс. перепостов. Местечковый юмор, что и говорить, всегда заходит у нас на ура =)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру