В Бурятии женщина похитила мужчину и пытала его электрошокером

В Бурятии женщина похитила мужчину и пытала его электрошокером

Верховный суд Бурятии отменил отсрочку исполнения ранее вынесенного приговора в отношении молодой женщины, устроившей пьяное ДТП с пострадавшим. Поводом для пересмотра приговора послужили другие криминальные события с участием автоледи.

Выяснилось, что она и ее подельники похитили гражданина и с помощью электрошокера вымогали у несчастного деньги. Пресс-служба Верховного суда не сообщает, удалось ли разбойнице достичь цель. Как не говорится и о роли подельников и судьбе пострадавшего.

Заметим, что подсудимая просила смягчить ей наказание, и ссылаясь на малолетнего ребенка, рассчитывала вновь получить отсрочку до достижения им 14-летнего возраста. Однако во второй раз суд не повелся на эту просьбу. «Осужденная, не сделав должны выводов, не встав на путь исправления, продолжила преступную деятельность, в связи с чем, назначенное судом наказание признано судебной коллегией справедливым», - отметили в пресс-службе.

Ближайшие 4 года гражданка проведет в исправительной колонии общего режима, а ее малолетний ребенок передан на воспитание отцу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру