«Победа будет за нами!»: Мархаев поздравил жителей Бурятии с годовщиной революции

«Победа будет за нами!»: Мархаев поздравил жителей Бурятии с годовщиной революции
Фото: БРО КПРФ.

Сенатор от Иркутской области, лидер коммунистов Бурятии Вячеслав Мархаев поздравил жителей республики с Днём Великого Октября. «Он положил начало новой эпохе, главными заповедями которой стали труд и солидарность, равенство, братство и коллективизм. На мировой карте появилась страна, где власть в свои руки взял человек труда», - говорится в поздравлении.

По словам Вячеслава Мархавева, долгие годы это был день, когда граждане СССР отмечали победу над несправедливостью и эксплуатацией: «У советских людей была уникальная возможность бесплатно получить прекрасное образование, выбрать профессию по душе и трудиться на благо своей страны».

Однако, как подчеркнул сенатор, «после разрушения СССР правящие круги повсеместно приложили максимум усилий для того, чтобы этот праздник оказался забыт, чтобы перестал звучать голос партии, разделяющей принципы мира, солидарности и справедливости». И «нам сегодня вновь приходится бороться за достойные пенсии и приемлемую медицинскую помощь. Но победа будет за нами! Рано или поздно мы с вами добьемся достойной жизни для граждан нашей страны!», - говорится в обращении Вячеслава Мархаева к жителям Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру