Школьники из Бурятии присоединились к челленджу в интернете

Школьники из Бурятии присоединились к челленджу в интернете
фото: vk.com

Ученики школы № 4 в городе Гусиноозерск Республики Бурятия поддержали акцию в сети Интернет. Вот такую фразу они написали на школьной доске в одном из кабинетов, поддавшись соблазну поучаствовать в челлендже.

Соответствующая фотография с комментариями к ней появилась в российском интнернет-паблике «Сталингулаг». На данный момент она собрала уже 2,5 тысячи лайков и 85 перепостов.

Новость же об этом была опубликована в известном издании «Сноб», которое сообщило, что к челленджу присоединились школьники и студенты из Краснодара, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Гусиноозерска и других городов России, которое представили свои варианты в комментариях.

Напомним, все началось с того, что 12 ноября учитель школы № 20 в поселке Таежный Красноярского края отчитала учащихся за аналогичную фразу, написанную на доске, отметив, что в былые времена за подобную «выходку» расстреляли бы. И заявила, что дети должны радоваться, что она не стала заявлять в полицию. Впрочем, Минобрнауки России решило не наказывать педагога за такие высказывания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру