Бурятского режиссера Солбона Лыгденова пригласили сняться в голливудском боевике

Бурятского режиссера Солбона Лыгденова пригласили сняться в голливудском боевике

Известный в Бурятии режиссер, постановщик трюков, оператор и актер Солбон Лыгденов приглашен в Голливуд для участия в съемках художественного фильма, название и содержание которого пока хранится в тайне. Известно лишь, что съемки назначены на лето 2019 года, жанр будущего фильма – боевик, а роль – «небольшая».

Однако основная новость заключается не в этом. Как написал Солбон Лыгденов на своей страничке в Фейсбуке, ему срочно нужен профессиональный тренер, чтобы сбросить вес, нарастить мускулы и даже пресс. К посту Солбон Лыгденов прикрепил фотографию, поясняющую, до какого именно состояния ему необходимо к лету преобразиться: «Такой референс мне отправили! Это ж ужас какой! Я так сам не смогу точно, товарищи! Нужен тренер понимающий!», - написал он и обратился с просьбой к фейсбучному сообществу такого тренера ему порекомендовать.

Отвечая на вопросы своих подписчиков, Солбон Лыгденов пояснил, почему его знакомый режиссер из Голливуда обратился именно к нему, а не к кому-нибудь другому. Во всем виновато фото: «А все это фото на кресле! Хотел хвастануть, а тут прицепились! И уже продюсерам показали. Теперь уже не отвертишься».

Какая именно фотография «в кресле» так повлияла на жизненный путь Солбона Лыгденова, поглощенного сейчас производством художественного фильма "321-я Сибирская", доподлинно не известно. Но, возможно, речь идет о фотографии из Улан-Батора, которую режиссер сам же не так давно опубликовал на своей странице. На ней он действительно сидит в кресле рядом с мэром Иркутска Дмитрием Бердниковым во время приема в мэрии Улан-Батора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру