В Улан-Удэ микрорайоны Восточный и Загорск на несколько часов лишатся холодной воды

В Улан-Удэ микрорайоны Восточный и Загорск на несколько часов лишатся холодной воды
Фото: пресс-служба МУП "Водоканал".

МУП «Водоканал» объявил об отключении холодной воды для потребителей, проживающих в микрорайонах Загорск и Восточный в Улан-Удэ. В муниципальном предприятии сообщили, что подача воды будет ограничена 20 ноября с 9 до 13 часов.

- Ограничение связано с работами, приводящимися в рамках госпрограммы «Развитие строительного и жилищно-коммунального комплексов Бурятии», - уточнили в пресс-службе МУПа. - Здесь, в частности, будут заменены три запорные арматуры на станции подъема воды, что позволит улучшить водоснабжение микрорайонов и свести до минимума количество аварийных ситуаций.

Отметим, что подача холодной воды на четыре часа прекратиться в многоквартирных и частных домах, образовательных, медицинских учреждениях, двух котельных, в воинской части, торговых и других предприятиях микрорайонов.

Все эти объекты расположены по улицам Туполева, Антонова, Королева, Чкалова, Яковлева, Камова, Мунгонова, Краснодонской, Гастелло, Заиграевской, Магистральной, Балдынова, Пролетарской, Севастопольской, Столичной, Родины, Чайковского, Моцарта, Гарнаева, Герцена, Комарова, Нестерова, М.-Расковой, Яшина, Северо-Восточной, Сафронова, Исаева, Авиаторов, Хоринской, Глинки, Путиловской, Седова, Одесской, Чехова, Огарева, Грибоедова, а также переулкам Невского и Заводской, - перечислили в МУП «Водоканал».

Об организации подвоза воды на этот период ничего не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру