В Улан-Удэ после ремонта открывается Дворец бракосочетания

В Улан-Удэ после ремонта открывается Дворец бракосочетания

На 28 декабря 2018 года в Улан-Удэ запланировано открытие обновленного Дворца бракосочетания. «Здание находится в аварийном состоянии, ремонта не было с 1965 года, оно разрушается, как только нашлись средства, мы сразу решили провести ремонт», - рассказывали тогда в пресс-службе управления ЗАГСа Бурятии.

Сейчас работники ЗАГСа республики убеждены, что результаты ремонта придутся по вкусу жителям и гостям столицы Бурятии, которые «смогут получать государственные услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния в новых комфортных условиях».

Напомним, Дворец бракосочетания закрылся на ремонт в мае 2018 года. За эти месяцы здесь отремонтированы фасад здания, было расширено помещение для работы специалистов и приема граждан, также появилось два зала для торжественной регистрации, выделено отдельное помещение для хранения актовых книг.

Кроме того, проведен ремонт систем электроосвещения и электрооборудования, водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, кондиционирования, сети связи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру