Вячеслав Мархаев поздравил жителей Бурятии с наступающим Новым годом

Вячеслав Мархаев поздравил жителей Бурятии с наступающим Новым годом
Фото: сайт БРО КПРФ.

Сенатор от Иркутской области и лидер бурятских коммунистов Вячеслав Мархаев тепло поздравил жителей Бурятии с наступающим Новым годом. «Новый год празднуют все жители нашей республики, независимо от уровня зажиточности и социального статуса, он убирает все различия и делает нас одинаковыми в ожидании чуда», - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте БРО КПРФ. Вячеслав Мархаев пожелал землякам, чтобы весь следующий год был «таким же добрым, спокойным и полным надежд, как... предновогодние минуты».

Сенатор отметил, что 2018 год прошёл в борьбе людей за свои права. «Было непросто, ведь такого широкомасштабного наступления на права и социальные гарантии трудящихся давно не было», - подчеркнул он.

По словам Вячеслава Мархаева 2018-й нам запомнится 100-летиями Красной Армии и Ленинского Комсомола, под защитой и благодаря усилиям которых люди построили страну, где можно было жить, не боясь завтрашнего дня, мечтая и стремясь к великим переменам и достижениям. Даже песня такая была: «Завтра будет лучше, чем вчера».

Развивая мысль с упоминанием популярной в советские годы песни о птице счастья завтрашнего дня, сенатор отметил, что «перемены свершаются только к лучшему. Такой уверенности я вам и желаю на будущий год». И добавил: «Помните, в новогоднюю ночь могут сбыться самые заветные желания – нужно лишь очень-очень этого захотеть».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру