Жителей Бурятии просят помочь малышке из Забайкалья с лимфобластным лейкозом

Жителей Бурятии просят помочь малышке из Забайкалья с лимфобластным лейкозом
фото: Инстаграм

«Интересная штука – жизнь…Она имеет свойство переворачиваться полностью. Наша буквально вчера не отличалась от жизни многих из вас. И вдруг в одночасье мы оказались над пропастью. В дом пришла беда под названием «тяжелая болезнь ребенка».

С таких слов начинается публикация в Инстаграм молодой мамы из соседнего региона. Уже несколько месяцев жительница Забайкальского края Юля борется за жизнь своей дочки Агнии, у которой диагностирован острый лимфобластный лейкоз. «Это страшное онкологическое заболевание с тяжелым длительным лечением и гормонотерапией – 2-3 года», - объясняет девушка. – Я очень хочу, чтобы моя девочка жила, и считаю, что обязана бороться за жизнь нашего чуда, сделать все возможное для выздоровления Аи».

К помощи подключаются все неравнодушные люди, в том числе наши земляки – распространяют информацию, переводят средства. Но сумма требуется поистине астрономическая.

- В клиника города Хайдельберг сказали, что готовы принято нас, но точную стоимость назовут позже, - пишет Юля. - Ждем ответы еще от нескольких. Но уже сейчас понятно, что лечение варьируется в диапазоне 150-250 тысяч евро. У нас нет таких денег. Нет и счета на руках, и по правилам я не имею права просить деньги. Но какие правила могут быть, когда речь идет о жизни ребенка?

Девушка очень нуждается в помощи. Любой посильной поддержки. И обещает показать счет, как только получит его: «Мое материнское сердце кровоточит от боли. Умоляю вас, помогите! Подарите Агнии жизнь!»

РЕКВИЗИТЫ для перечисления средств

✔ Карта Сбербанка: 4276 8740 1038 9879 / на имя Юлии Александровны Лазаревой, мама Агнии/

✔ АТБ Банк: 5426 5415 9588 8163 /на имя Максим Борисович Коржов, папа Агнии/

✔ Яндекс деньги: lazarevayu.la@yandex.ru

✔ QIWI-кошелёк: +7924500-56-28

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру