Фото дня: В Улан-Удэ полицейские помыли машину у реки

Фото дня: В Улан-Удэ полицейские помыли машину у реки
фото: vk.com

Сотрудники полиции помыли служебную машину у реки Уда в столице Бурятии Дело было на набережной близ Одигитриевского собора. Фото, где стражи порядка запечатлены за «грязным» делом, размещено в паблике «Аноним 03».

Примечательно, что рядом с водоемом расположена водоколонка. Но полицейские не стали утруждать себя нажатием рычага и решили пойти по пути наименьшего сопротивления. 

Кстати, в декабре минувшего года сотрудники ДПС Улан-Удэ помыли «железного коня» на одной из городских автомоек, а когда ее директор потребовал оплату за услугу, заработал неприятности в виде заламывания рук и преследования. 

В УГИБДД по Бурятии прокомментировали ситуацию. Там отметили, что по факту публикации в социальных сетях, у полицейских были отобраны объяснения. Согласно им, стражи порядка машину не мыли, а лишь протирали тряпкой лобовое стекло и фары служебного автомобиля. В УГИБДД также обратили внимание на тот факт, что автомобиль стоял от берега реки в нескольких десятках метров, а сама река еще скована льдом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру