В Бурятии на смену «Ночным волкам» пришли «Рыбаки Байкала»

В Бурятии на смену «Ночным волкам» пришли «Рыбаки Байкала»

Бурятское управление министерства юстиции России отчиталось о движении списка общественных организаций в Бурятии. По данным этого ведомства, в феврале прекратили существование четыре некоммерческих организаций. Среди них - семейно-родовая эвенкийская община «Бамбуйская» и автономная некоммерческая организация «Мотоклуб «Ночные волки».

Поскольку свято место пусто не бывает, в феврале управление минюста РФ зарегистрировало три новых общественных организации. Это частное учреждение социального обслуживания «Центр социального ухода «ВЕСТА», ревизионный союз сельскохозяйственных кооперативов «Байкалаудит» и региональная общественная организация по защите экологии «Рыбаки Байкала».

Кроме того, находятся в процессе регистрации РОО сбережения охраны природы и защиты животных «Хоймор», АНО «Центр поиска пропавших людей Республики Бурятия», АНО по поддержке стратегических инициатив «Байкальская ассоциация развития и сотрудничества», РОО по поддержке и развитию национальной культуры, искусства, языка, традиций и обычаев бурятского народа «Творческие стратегии» и РОО «Байкальский культурный форум».

А в процессе ликвидации – «Федерация тяжелой атлетики Республики Бурятия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру