Росгвардия Бурятии набирает сотрудников на Чукотку

Росгвардия Бурятии набирает сотрудников на Чукотку
фото: пресс-служба Росгвардии по Бурятии

Управление Росгвардии по Республике Бурятия проводит набор для комплектования роты по охране стоянок и обслуживанию судов в морском порту Певек Чукотского автономного округа. Специальности следующие - - моторист, водитель, контролер.

Соискателями стать могут лица мужского пола от 18 до 35 лет, которые отслужили по призыву в вооруженных силах РФ, имеют среднее, полное, средне-профессиональное или высшее образование, не привлекались к уголовной ответственности и годны к военной службе по состоянию здоровья. Им обещают такие социальные гарантии и компенсации, как стабильная и высокая зарплата, ежегодный оплачиваемый отпуск;, качественное медицинское обслуживание, льготная пенсия, компенсация за аренду жилого помещения, хорошее питание.

- Денежное довольствие младшего начальствующего состава - от 40 до 60 тысяч рублей,- рассказали в пресс-служба Росгвардии по Бурятии. - Для более подробной информации обращаться можно по адресу г. Улан-Удэ, улица Трубачеева, 67, кабинет № 218 либо по телефону 8 (3012) 296-14

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру